(495) 258-93-53
628 633 204
Личный кабинет
Каталог товаров

Серверы IBM


(3549) Жесткий диск IBM HDD Ret 900GB SAS 10K 2.5" 6Gbs for V7000

(3549) Жесткий диск IBM HDD Ret 900GB SAS 10K 2.5" 6Gbs for V7000

Артикул: 3549
37 390,66 руб.
Есть в наличии
Купить
(88Y6066) Модуль-конвертер IBM Cisco OneX Converter Module

(88Y6066) Модуль-конвертер IBM Cisco OneX Converter Module

Артикул: 88Y6066
314,21 руб.
Есть в наличии
Купить
(88Y6062) Трансивер  IBM Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

(88Y6062) Трансивер IBM Cisco 1000BASE-SX SFP Transceiver

Артикул: 88Y6062
2 199,45 руб.
Есть в наличии
Купить
Серверы

(00Y2507) Жесткий диск IBM HDD Ret 1200GB SAS 10K HS 2.5" 6Gbs for V3700

Артикул: 00Y2507
33 180,28 руб.
Нет в наличии
Купить
Серверы

(00AR088) Кабель IBM Cable FC SW LC-LC 5m

Артикул: 00AR088
628,41 руб.
Есть в наличии
Купить
(446013) Коммутатор IBM Eth Switch 1U 1Gb 48-port BNT G8000 Rack

(446013) Коммутатор IBM Eth Switch 1U 1Gb 48-port BNT G8000 Rack

Артикул: 446013
62 150,19 руб.
Есть в наличии
Купить
(7309G64) Коммутатор IBM Eth Switch 1U 10Gb 48-port BNT G8264R

(7309G64) Коммутатор IBM Eth Switch 1U 10Gb 48-port BNT G8264R

Артикул: 7309G64
405 327,31 руб.
Есть в наличии
Купить
(53959KX) ИБП IBM UPS 11000 VA LCD 5U (10000W) with IEC320 C19

(53959KX) ИБП IBM UPS 11000 VA LCD 5U (10000W) with IEC320 C19

Артикул: 53959KX
34 248,59 руб.
Нет в наличии
Купить
(81Y5185) Процессор IBM Intel Xeon 6C Processor Model E5-2640 95W 2.5GHz/1333MHz/15MB

(81Y5185) Процессор IBM Intel Xeon 6C Processor Model E5-2640 95W 2.5GHz/1333MHz/15MB

Артикул: 81Y5185
17 909,81 руб.
Есть в наличии
Купить
(90Y3554) Плата расширения IBM Flex System CN4054 10Gb Virtual Fabric Adapter

(90Y3554) Плата расширения IBM Flex System CN4054 10Gb Virtual Fabric Adapter

Артикул: 90Y3554
28 278,65 руб.
Есть в наличии
Купить
(90Y4797) Процессор Intel Xeon 6C Processor Model E5-2430 95W 2.3GHz/1333MHz/15MB

(90Y4797) Процессор Intel Xeon 6C Processor Model E5-2430 95W 2.3GHz/1333MHz/15MB

Артикул: 90Y4797
9 112,01 руб.
Есть в наличии
Купить