628 633 204
Личный кабинет
  • keyВойти
  • ickЗарегистрироваться
  • basket Корзина0 позиций
    на сумму 0 руб.
Каталог товаров

Компания Epson представляет новые лазерные проекционные ТВ

Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз о новинках в сегменте домашних проекторов:

Epson запускает новую категорию лазерных ТВ для дома

Компания представила сразу четыре новинки в категории лазерных проекционных ТВ EpiqVision, включая модели со встроенной акустикой YAMAHA

Компания Epson представляет новые лазерные проекционные ТВ: две стильные модели мини-формата – EF-11 и EF-12 и два умных лазерных проекционных ТВ – EH-LS300B и EH-LS300W. Вместе с ранее выпущенными EF-100 и EH-LS500 новинки образуют категорию EpiqVision – новое семейство проекторов Epson, объединяющее мини- и полноформатные лазерные проекционные ТВ. Модели EH-LS300 и EH-LS500 составляют линейку EpiqVision Ultra, модели серии EF – EpiqVision Mini. Новые устройства предлагают исключительное качество и эмоции от просмотра на большом экране по доступной цене, а также до 10 лет1 работы без необходимости обслуживания, что делает их выгодной альтернативой обычным телевизорам.

Epson EF-11 и EF-12


Самые компактные лазерные 3LCD-проекторы Epson EF-11 и EF-12 предлагают широкую диагональ проекций и портативность, без необходимости специального экрана или подключения к TV. С новыми моделями доступны любые виды развлечений: просмотр кино и фотографий, игры, спортивные трансляции и многое другое. Компактные размеры и малый вес позволяют пользоваться проекторами всем членам семьи, с легкостью переносить в разные комнаты дома и даже за его пределы: лазерный источник света обеспечивает яркие и насыщенные проекции.

Впервые в проекторах Epson появляется модель EF-12 со встроенными динамиками YAMAHA, позволяющими использовать ее как умную колонку. С Android TVTM пользователям доступны тысячи фильмов, сериалов и игр на Google Play, YouTube и прочих популярных сервисах2. Кроме того, со встроенным ChromecastTM, пользователи могут транслировать любимый контент на большой экран напрямую с мобильных устройств на AndroidTM или iOS, а также с компьютеров Mac, Windows или Chromebook3.

Проектор поддерживает голосовой поиск и персонализированные рекомендации с Google Assistant4. Пользователи получают быстрый доступ к контенту, ответы на запросы и возможность управления устройствами, что оставляет больше времени на любимые развлечения.

Еще одна особенность модели - возможность проецирования под любым углом, даже на пол и потолок.

Дизайн Epson EF-11 придется по душе пользователям, ценящим стиль. Проектор гармонично впишется в любой интерьер, а компактные размеры (всего 18 см по длинной стороне) позволят разместить его в любом пространстве. EF-11 может проецировать практически на любую поверхность без необходимости специального экрана. Более того, это одна из немногих моделей, которая, благодаря особой конструкции, позволяет проецировать под любым углом, даже на пол и потолок. Со встроенным Miracast можно транслировать контент с телефона, планшета и прочих умных устройств.

Epson EH-LS300W/B

Модель EH-LS300, доступная в белом (W) и черном (B) цветах, устанавливается вплотную к стене, а размер проекций при этом достигает до 120”. Как и EF-12, проектор оснащен встроенной акустической системой YAMAHA и Android TV. Epson EH-LS300 – самый современный умный лазерный проекционный TV с разрешением Full HD, диагональю до 120”, технологией 3LCD и высокой контрастностью, обеспечивающей невероятно четкие проекции. Широкие возможности подключения, простая установка и настройка делают Epson EH-LS300 отличным выбором для вашего домашнего кинотеатра.

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson: «Новая линейка предлагает покупателям доступные умные проекторы для домашних развлечений, что особенно важно сейчас, когда мы все больше времени проводим дома. Широкие возможности подключения, высокое качество и долговечный лазерный источник света – самое время сменить свой телевизор на впечатляющий домашний центр развлечений с проекторами Epson».

Модель Epson EF-11 поступит в продажу на российский рынок в ноябре 2020 года по цене 73490 рублей.
Модели Epson EF-12 и Epson EH-LS300B/W будут доступны с апреля 2021 года.

Пресс-релиз на сайте: https://epson.ru/publication/news/1474683/


Количество показов: 1078

Возврат к списку