628 633 204
Личный кабинет
  • keyВойти
  • ickЗарегистрироваться
  • basket Корзина0 позиций
    на сумму 0 руб.
Каталог товаров

Почему мир выбирает совместимые картриджи?

Почему мир выбирает совместимые картриджи?

Рынок альтернативных  расходных материалов в России и во всём мире увеличивается год от года. Безусловно, успех альтернативной продукции обусловлен в первую очередь  непростой экономической ситуацией, желанием потребителей сэкономить на печати, как на самом простом способе сокращения затрат. Тем не менее, успех совместимых расходных материалов не был бы столь значительным на протяжении последних  лет, если бы предлагаемая продукция не соответствовала требованиям покупателей.

Почему MyToner?

В огромном количестве предложений и поставщиков совместимой продукции разобраться очень сложно. Все производители, продавцы оперируют практически одними и теми же аргументами. Но это касается, прежде всего, рынка Восточной Европы и России. Рынок Японии достаточно уникален, высокие требования к качеству совместимой продукции, её легальность (отсутствие нарушений прав интеллектуальной собственности оригинальных производителей) делают этот рынок доступным только для избранных поставщиков и лучшей продукции. Наше внимание привлекла компания Apex Technology (также известна как группа Ninestar).

Прежде всего тем, что с 2015 года, в её состав вошла компания SCC (http://www.scc-inc.com) производитель комплектующих для производства и восстановления картриджей,  которая является, своего рода эталоном качественных комплектующих для производителей альтернативных расходных материалов во всём мире.2016-07-07_16-04-35.png

Также в пользу выбора Apex Technology, сыграла покупка компании Lexmark одного из лидеров производителей печатной продукции http://newsroom.lexmark.com/2016-04-19-Lexmark-agrees-to-be-acquired-by-Apex-Technology-and-PAG-Asia-Capital Опыт и знания Lexmark дополняют имеющиеся у Apex Technology опыт и знания рынка альтернативной продукции, бесценным знанием рынка производителей оригинальной продукции.

Симбиоз знаний двух рынков, позволяет Apex Technology производить продукцию ориентированную на практически любые требования потребителей.

Только в Японии, до настоящего времени, с учётом высоких требований покупателей, Ninestar представляла  продукцию под торговой маркой MyToner™.


Качество продукции MyToner

Качество и безопасность продукции обеспечивается сертифицированным производством согласно существующих международных стандартов ISO 9001 и ISO 1401. Все выпускаемые картриджи тестируются на соответствие качества  согласно существующих стандартов STMC; ROHS; REACH. Ресурс картриджей проверяется на соответствие заявленному значению согласно международных стандартов ISO 19752 и ISO 19798/ ISO 24711 и ISO 24712. Картриджи сертифицированы и разрешены для использования в Евросоюзе,  что подтверждено  сертификатами EC, TUV и другими.

 

Упаковка MyToner

Тонер картриджи надёжно и герметично упакованы в защитный полиэтиленовый пакет характерного жёлтого цвета,  который зафиксирован внутри коричневой картонной коробки для защиты в процессе перевозки, хранения и реализации от негативных факторов внешней среды. Для изготовления упаковки  использованы экологически чистые материалы, которые не требуют специального оборудования и условий для утилизации или переработки после использования.


Гарантия на продукцию и безопасность устройств

Мы гарантируем  качество нашей продукции. В случае обнаружения неисправностей продукции, нанесения ущерба печатной техники, все ремонты, замены будут выполнены  за счёт поставщика продукции. Срок гарантии варьируется от типа, модели выпускаемого картриджа, более подробно о сроках гарантии уточняйте у продавцов. Обращаем ваше внимание, каждый картридж, произведённый Apex Technology, имеет индивидуальный серийный номер, который потребуется вам предъявить, в  случае возникновения претензии. К сожалению, многие вещи ломаются и никто не застрахован от возможной неисправности. Если такая ситуация возникнет в вашем случае, она будет решена максимально быстро и соблюдением ваших интересов. 

Спасибо за ваш выбор!

Мы надеемся, что вы останетесь довольны Вашим “выбором” как и миллионы пользователей во всём мире! 


Количество показов: 1493

Возврат к списку